William RIDWAY SON AND CO. Pichet en faïence à décor du Camp - Lot 102

Lot 102
Estimation :
30 - 40 EUR
William RIDWAY SON AND CO. Pichet en faïence à décor du Camp du Drap d’Or, surmonté d’un couvercle en étain signé sur la base. Travail du XIXème siècle.