Lot n° 11
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Jules RENARD dit DRANER. 1834-1926. " caricature... - Lot 11 - Aisne Enchères
Jules RENARD dit DRANER. 1834-1926. " caricature d'un artilleur sous la neige".Lithographie rehaussée à l'aquarelle