Lot n° 350
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Pare-feu en bois sculpté à décors d'une broderie... - Lot 350 - Aisne Enchères
Pare-feu en bois sculpté à décors d'une broderie représentant des fleurs de lys et d'un bestiaire. (Dim: 108 x 66,5cm) (petites usures au bois)