Carcasse de bergère à oreil en bois sculpté... - Lot 345 - Aisne Enchères

Lot 345
Estimation :
20 - 30 EUR
Carcasse de bergère à oreil en bois sculpté style louis XVI de fauteuil en bois naturel (Dim: H : 94cm H d'assise: 33 cm P: 55cm) (usures, reste de l'ancien tissu)