Lot n° 179
Estimation :
250 - 300
Georges MEYNIAL (XIXe-XXe siècle) "L'Amour... - Lot 179 - Aisne Enchères
Georges MEYNIAL (XIXe-XXe siècle) "L'Amour aiguisant ses flèches". Groupe en terre cuite signé sur la terrasse. (Dim. : 38,5 x 35 x 20 cm) (restauration à la main droite)