Lot n° 399
Estimation :
20 - 30
NEVERS, Antoine Montagnon, ensemble de trois assiettes en fa - Lot 399
NEVERS, Antoine Montagnon, ensemble de trois assiettes en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs.