Lot n° 32
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
Képi de capitaine de gendarmerie, en drap... - Lot 32 - Aisne Enchères
Képi de capitaine de gendarmerie, en drap bleu et noir avec galons, manque le bouton, intérieur complet en état moyen. Restaurations