Lot n° 114
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Robert PICAULT (1919-2000). Saladier en céramique émaillée b - Lot 114
Robert PICAULT (1919-2000). Saladier en céramique émaillée brune et verte à fond blanc à décor de motifs géométriques. Signé RP au revers. (H. : 13 cm - Diam. : 27 cm) (petite restauration en bordure)