Lot n° 413
Estimation :
40 - 50
: 110EUR
GAVILANE PARIS, collier ras de cou en trois... - Lot 413 - Aisne Enchères
GAVILANE PARIS, collier ras de cou en trois pièces avec pendantif à décors d'un soleil et détails émaillé noir en forme de masques. Dans le gout de Lin Vautrin. (Diam du cou: 16cm, Diam du pendentif: 11cm)