HACHETTE. Important lot de modèles réduits... - Lot 26 - Aisne Enchères

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
HACHETTE. Important lot de modèles réduits de la collection "Un siècle d'automobiles". Réédition des voitures solida. Encore sous leur blister. Quelques accidents.