Lot n° 69
Estimation :
40 - 50
: 130EUR
Cadran solaire en ardoise, gravé d'une inscription... - Lot 69 - Aisne Enchères
Cadran solaire en ardoise, gravé d'une inscription "Picart Voyenne" et daté de 1784. (Dim: 33x 36cm) (quelques manques sur l'ardoise).