Lot n° 174
Estimation :
40 - 60
AFRIQUE. Porte de grenier en bois sculpté... - Lot 174 - Aisne Enchères
AFRIQUE. Porte de grenier en bois sculpté à décor de lézards, et personnages et motifs géométriques. Dogon. (Dim. : 71 x 41 cm)