Lot de 12 maquettes en plastique d'avions... - Lot 146 - Aisne Enchères

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 70EUR
Lot de 12 maquettes en plastique d'avions de ligne, Boeing ou Airbus aux couleurs de compagnies aériennes étrangères. Accidents et manques.