Lot n° 7
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
*Boite entomologique comprenant 78 spécimens... - Lot 7 - Aisne Enchères
*Boite entomologique comprenant 78 spécimens de longicornes (Psalidognathus, mastodocerus, tragocephala…) (Dim: 26x39cm). Légers accidents et manques. Boîte de la marque BOUBEE