Lot n° 172
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Etui formant porte-coran en laiton et métal... - Lot 172 - Aisne Enchères
Etui formant porte-coran en laiton et métal à décor de rinceaux feuillagés, sans sa chaîne. Maroc, XXe siècle.