Lot n° 24
Estimation :
40 - 60
: 220EUR
*Boîte entomoligique comprenant 20 spécimens... - Lot 24 - Aisne Enchères
*Boîte entomoligique comprenant 20 spécimens de scrabées (megasoma, eupterus, chalcosoma,…) (Dim: 26x39cm). Légers accidents et manques. Boîte de la marque BOUBEE