Petit coffret en bois noirci à décor d'une... - Lot 21 - Aisne Enchères

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
Petit coffret en bois noirci à décor d'une marqueterie de laiton. Avec sa clef. Epoque Napoléon III. (Dim: 8 x10x 28,5 cm) (petits manques)