All. Baïonnette modèle 98-05 à dents de scie.... - Lot 517 - Aisne Enchères

Lot 517
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 255EUR
All. Baïonnette modèle 98-05 à dents de scie. Poignée à deux plaquettes en bois vissées. Lame à dents de scie marquée au talon H.K… et …Pich, datée au dos W 16. Fourreau en tôle d’acier, gousset en cuir daté 1915. Bon état