Lot n° 40
Estimation :
10
: 65EUR
Martini Henri ?, La route de Chauny, pastel... - Lot 40 - Aisne Enchères
Martini Henri ?, La route de Chauny, pastel et gouache, daté mars 1917 et signé en bas à gauche. 29x40cm.