SARREGUEMINES, DIGOIN, et SAINT CLEMENT.... - Lot 29 - Aisne Enchères

Lot 29
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 15EUR
SARREGUEMINES, DIGOIN, et SAINT CLEMENT. Ensemble de dix pichets en barbotine, modèles cigognes, cygnes, fruits, etc. (quelques éclats, cheveux et fêles)