Vase en cristal de Bohème doublé de rouge... - Lot 5 - Aisne Enchères

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Vase en cristal de Bohème doublé de rouge et rehauts dorés à décor émaillé de fleurs. (H. : 16cm.)