Lot n° 5
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Vase en cristal de Bohème doublé de rouge... - Lot 5 - Aisne Enchères
Vase en cristal de Bohème doublé de rouge et rehauts dorés à décor émaillé de fleurs. (H. : 16cm.)