[TABAGIE] Ensemble de quatre pipes dont deux... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
[TABAGIE] Ensemble de quatre pipes dont deux en écume dans leur étui et une pipe de réserviste en porcelaine à décor émaillé. On y joint trois foyers dont un en plâtre représentant un chevalier. (Accidents et manques).