Lot n° 14
Estimation :
40 - 50
Ecole française du XXe siècle. "Femme accroupie".... - Lot 14 - Aisne Enchères
Ecole française du XXe siècle. "Femme accroupie". Groupe en pierre reconstituée sculptée. Non signé. (Dim. : 37 x 27 x 22 cm)