Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
: 210EUR
Paire de créoles en or jaune 18K à décor... - Lot 19 - Aisne Enchères
Paire de créoles en or jaune 18K à décor dit "fond de panier". Poinçon tête d'aigle. Poids total : 4,10 g.