BACCARAT. Partie de service de verres, modèle... - Lot 277 - Aisne Enchères

Lot 277
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 1 350EUR
BACCARAT. Partie de service de verres, modèle Harcourt Empire, en cristal à côtes, à décor doré de motifs feuillagés stylisés et palmettes, la base hexagonale, comprenant trois verres à eau et quatre verres à vin. Marque au revers. (H. : 13,5 et 16 cm) (éclat à la base de l'un)