Ecole française du XXIe siècle. "Buste de... - Lot 342 - Aisne Enchères

Lot 342
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Ecole française du XXIe siècle. "Buste de femme nue". Acrylique sur panneau signée indistinctement en bas à droite "Bofsonoutez" ou "Befsonoulez" (?) et datée 06. (Dim. : 80 x 60 cm)