Monique ASTRUC (née en 1953). "Brut et peau... - Lot 343 - Aisne Enchères

Lot 343
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Monique ASTRUC (née en 1953). "Brut et peau de velours". Technique mixte et collage sur toile. Signé en bas à droite Signé, titré et daté 2005 au revers. (Dim. : 88,5 x 117 cm)