Lot n° 4
Estimation :
50 - 60
Lampadaire en bois sculpté à pans coupés... - Lot 4 - Aisne Enchères
Lampadaire en bois sculpté à pans coupés à décor stylisé, reposant sur une base hexagonale. Epoque Art Déco. (H. : 168 cm)