Vase en grès noir mat et raku, le corps à... - Lot 325 - Aisne Enchères

Lot 325
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en grès noir mat et raku, le corps à décor tournant émaillé craquelé d'arabesques. Signé au revers. (H. : 17,5 cm)