CHAUVIN (XXe siècle). "Village castillan".... - Lot 327 - Aisne Enchères

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
CHAUVIN (XXe siècle). "Village castillan". Huile sur toile figurant une ville cubiste signée en bas à gauche, titrée au revers. (Dim. : 70 x 54 cm) (deux petites restaurations et un accident)