Benjamin VAUTIER dit "Ben" (né en 1935).... - Lot 328 - Aisne Enchères

Lot 328
Estimation :
600 - 800 EUR
Benjamin VAUTIER dit "Ben" (né en 1935). "Ne vous faîtes pas de souci, l'art n'existe pas..." Grande affiche sérigraphiée en noir et blanc sur papier signée dans la planche, avec cachet au revers. Justifiée 40/100. "Tirage limité - Comité Vauthier - Collection du Fonds régional d'art contemporain Nord Pas-de-Calais". (Dim. : 135 x 119 cm) (conservée enroulée, petites déchirures en bordures)