Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), d'après.... - Lot 347 - Aisne Enchères

Lot 347
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), d'après. "Sans titre". Epreuve en couleur signée dans la planche, et numérotée 29/100 dans la marge à la mine de plomb. (Dim. (à vue) : 53 x 37,5 cm)