Niki de Saint-Phalle (1930-2002), d'après.... - Lot 291 - Aisne Enchères

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
Niki de Saint-Phalle (1930-2002), d'après. "Dear Diary". Epreuve en couleurs signée dans la planche, numérotée 15/30 à la mine de plomb et H.C pour "Hors commerce". (Dim. (à vue) : 31,5 x 22,5 cm)