PIERRE VANDEL (né en 1939). Table en plexiglass... - Lot 256 - Aisne Enchères

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
PIERRE VANDEL (né en 1939). Table en plexiglass ou lucite à plateau en verre et laiton. Non signée. (Dim. : 39 x 80 x 120 cm) (éclat dans un angle du plateau)