J-C Peiré (XXe siècle). Originale applique... - Lot 324 - Aisne Enchères

Lot 324
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 95EUR
J-C Peiré (XXe siècle). Originale applique en céramique émaillée noire à un bras de lumière en forme de bras d'homme musclé tenant une paire d'haltères (originellement constituée par des globes en verre).