Jean-Philippe THOMASSON (né en 1944). Dessin... - Lot 345 - Aisne Enchères

Lot 345
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Philippe THOMASSON (né en 1944). Dessin au stylo noir signé dans la planche et daté 79, avec un envoi de l'artiste dans la marge "à Madame et Monsieur Helmann, avec toute ma sympathie" et signé. (Dim. (à vue) : 61 x 42,5 cm)