Ake FRIBYTTER - NELO éditeur. Fauteuil et... - Lot 264 - Aisne Enchères

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Ake FRIBYTTER - NELO éditeur. Fauteuil et son ottoman, modèle "Kroken", à structure en lamellé-collé laqué gris clair, et garniture en skaï blanc. Etiquette au revers de l'ottoman. Vers 1970. (H. (fauteuil) : 90 x 75 x 100 cm) (petites usures et patine au skaï)