Lot n° 41
Estimation :
40 - 60
: 75EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune (750... - Lot 41 - Aisne Enchères
Paire de boucles d’oreilles en or jaune (750 millièmes) ornée d’un rubis rond facetté dans un serti clos. PB: 1g
Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.