VICTOR BRECHERET (1894-1955). "Poisson volant".... - Lot 516 - Aisne Enchères

Lot 516
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 3 550EUR
VICTOR BRECHERET (1894-1955). "Poisson volant". Bronze à patine noire. Signé à la base. Numéroté 5228921. Vers 1925. (H. (totale) : 31 cm)