Boucle d’oreille en or jaune 18K sertie de... - Lot 380 - Aisne Enchères

Lot 380
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 1 000EUR
Boucle d’oreille en or jaune 18K sertie de deux diamants pesant environ 0.02 et 1 carat. Poids brut: 2g