Lot n° 63
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Epingle à cravate en or jaune 18K en forme... - Lot 63 - Aisne Enchères
Epingle à cravate en or jaune 18K en forme de croissant de lune serti de trois demi-perles. Poids brut : 1g