Important surtout de table en bronze argenté... - Lot 244 - Aisne Enchères

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 220EUR
Important surtout de table en bronze argenté en quatre parties à fond de glace biseautée à décor rocaille reposant sur des pieds à agrafes feuillagés et orné cartouches vierges. Travail de la fin du XIXe siècle de style Louis XV. (Dim. : 3 x 115 x 48 cm) (traces de désargenture)