Lot n° 30
Estimation :
30 - 50
PETIT SALON - Pile de poids en bronze avec... - Lot 30 - Aisne Enchères
PETIT SALON - Pile de poids en bronze avec indications en grammes, poinçons à l’aigle impérial. 19ème siècle. Manque des poids.