Lot n° 43
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
Ecole française du XIXème. « Scène de bataille,... - Lot 43 - Aisne Enchères
Ecole française du XIXème. « Scène de bataille, le général blessé » Huile sur toile signée en bas à droite de St. Xxx. 72 x100 cm.