Lot n° 7
Estimation :
60 - 80
Georges BEAUGRAND(XXème) « Chasseur à cheval »... - Lot 7 - Aisne Enchères
Georges BEAUGRAND(XXème) « Chasseur à cheval » Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1932. 14,5 x 11 cm.