D’après SARTEL (XIX-XXème siècle), « Toilette... - Lot 32 - Aisne Enchères

Lot 32
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
D’après SARTEL (XIX-XXème siècle), « Toilette d’après-midi » et « Toilette de course » Suite de deux lithographies.