Lot de deux livres de prières en feuillets,... - Lot 128 - Aisne Enchères

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Lot de deux livres de prières en feuillets, l'un sur papier Canson au pochoir, ornées de lettrines et enluminures, le second illustré des ornements des manuscrits par Charles Mathieu, édité par Charles Mathieu, artiste imprimeur lithographe, par souscription en 1838.