Ecole française du XIXème. Portrait de jeune... - Lot 389 - Aisne Enchères

Lot 389
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Ecole française du XIXème. Portrait de jeune homme à la mine de plomb, dans un cadre à vue ovale, monogrammé FN à droite. Porte un envoi au revers. Dim à vue : 20 x 16 cm. Rousseurs, accident au cadre.