Carton à dessin comprenant un fort lot de... - Lot 388 - Aisne Enchères

Lot 388
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 90EUR
Carton à dessin comprenant un fort lot de dessins, aquarelles, encre de Chine, et reproductions et lithographies, certains signés : Chevènement, Tilgoetz, E. Marin, etc…figurant des natures mortes, portraits, paysages, l'un titré "Rochers de Mondeville", etc.