Ensemble de deux albums de chromolithographies,... - Lot 387 - Aisne Enchères

Lot 387
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 115EUR
Ensemble de deux albums de chromolithographies, fin du XIXe siècle, l'un comprenant environ 800 pièces sur une centaine de pages et le second d'environ 85 pages.